Аккумуляторы для детских электромобилей и мотоциклов

9 января 2017

Готовимся в весне! Как показывает практика продажи аккумуляторов, весной, когда снег стаял и показались первые возможности покататься детям на электромобиле, аккумуляторы, простоявшие всю зиму на морозе не могут зарядиться и требуют замены. В нашем магазине, кроме бесперебойников для котлов, мы продаем аккумуляторы для детских электромобилей и мотоциклов. На специальной странице, собраны только проверенные в эксплуатации варианты хороших и очень хороших аккумуляторов для электромобилей.

Но, прежде, чем ехать к нам за новым аккумулятором, необходимо посмотреть, какой аккумулятор стоит в машинке, а лучше вытащить и привезти их нам. Причин несколько:

  1. Мы можем проверить состояние аккумулятора тестером емкости, и в случае их исправности и наличия в них потенциальной емкости - проверить зарядное устройство, часто бывает, что виноват не аккумулятор, а сама зарядка к детскому электромобилю. В этом случае нужно покупать не новый аккумулятор, а новое зарядное устройство для детского электромобиля.
  2. Если при проверке, аккумулятор заряжен и имеет хорошую емкость, а машинка не едет, то виновата не ЗУ, а контакт педали "газа" или переключатель "вперед-назад". В таком случае, тратить деньги на новый аккумулятор или ЗУ бессмысленно, нужно вести детский электромобиль в ремонт электрику.
  3. Многие аккумуляторы, установленные в электромобилях имеют не съемные, а припаянные промышленным способом на заводе, клеммы. Мы добавим к проводам быстросъемные клеммы, и в последствии, процедура замены аккумуляторов будет занимать секунды. (услуга платная).